Пятница, 17.05.2024, 09:38Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

500

Форма входа

Наш опрос

Как вы нашли нас?
Всего ответов: 53

Поиск

Храбрая сердцем - Fairy Stories
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fairy Stories » Волшебная поляна » Мультфильмы » Храбрая сердцем (Brave)
Храбрая сердцем
МорганаДата: Среда, 15.08.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Княжна
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline



Оригинальное название: Brave
Премьера в мире: 10 июня 2012 года
Премьера в РФ: 21 июня 2012 года
Релиз на DVD: 30 октября 2012 года
Слоган: «Change your fate.»
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
В ролях: Робби Колтрейн, Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Билли Коннолли
Выпущено: США
Бюджет: $ 185 млн.
Продолжительность: 01:19:43

Рецензия на мультфильм Храбрая сердцем
Дисней придумал что то новое..

Мультфильмы студии Дисней я отношу к разряду «Священных Коров» в своей жизни. Сколько бы лет ни прошло, я всегда с умилительной слезой ностальгии буду пересматривать мульты про любимых принцесс. Это как ритуал. При этом я вовсе не ванильная девочка: меня исключали из школы и детство я провела в панк-металлической среде.

На Храбрую Сердцем шла со сладким предвкушением. В мультфильме "Храбрая сердцем" было все, что могло меня очаровать: Шотландия, лук и стрелы, рыжие волосы и, конечно же, Дисней. Прогноз оправдался. Я в восторге.

Великолепная работа графических дизайнеров, воссоздает пейзажи до мельчайших деталей. Дух захватывает от высоты гор, хрустальной чистоты рек и мрачной глубины лесов. Точно так же: подробно и с любовью нарисованы персонажи. Единожды увидев их, уже не забудешь.

Принцесса Мерида. Девочка-пацанка, папина дочка, упрямая и своевольная, но внутри все же нежная(хоть что то от стандартной принцессы). В ней красивы не только волосы, но и душа. В мультфильмов нет злодея, все зло — это гордыня Мериды. Сложнее всего сражаться с собой, но принцесса храбро пускается в бой.

Король с королевой. Прекрасная пара: немного грубый, но добрый мужик, дробившийся успеха благодаря искусно раскинутым сетям красавицы-жены. Король Фергус, безусловно, оставит в вашем сердце теплое чувство, а гордая Элеонор научит вас внимательнее прислушиваться к окружающим.

Тройняшки. No comments:)

Можно описать подробно всех персонажей, но я оставлю для вас интригу.

В фильмах про Шотландию я очень люблю национальную музыку, и в Храброй сердцем я вдоволь ее наслушалась. Великолепный саундтрек, не перегруженный глупыми песенками.

Пожалуй, очень понравился финал этой истории. Необычный для диснеевских историй про принцесс, но увидеть вы его сможете сами в кино, когда пойдете на фильм Храбрая Сердцем и окунетесь в мистическую высоту гор, в кишащие древним тайнами леса Шотландии, в необыкновенную сказку про храбрость и любовь





Прикрепления: 6136638.jpg (69.2 Kb) · 8453574.jpg (94.1 Kb) · 9118565.jpg (197.0 Kb) · 6133698.jpg (173.1 Kb)


А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело.
 
АртемьеваДата: Среда, 15.08.2012, 13:41 | Сообщение # 2
Кусаюсь
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Моргана)
дробившийся успеха

я думаю что отец все же не дробил успех))

даа я хотела сходить на этот мульт, но, увы, он уже давно не показыается в кинотеатрах, насколько я знаю) надо бы скачать)


Иногда хочется просто свалить из собственного тела.
 
МорганаДата: Среда, 15.08.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Княжна
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лен, еще в качестве его нет. Сама сперва посмотрела в кинотеатре с подругой, сейчас - караулю в сети. По идее, уже давно должен был появиться.

А я не убью тебя, потому что с тобой безумно весело.
 
RavenДата: Среда, 15.08.2012, 14:24 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin а мульт прикольный) я бы еще раз посмотрел и лучше бы в кинотеатре)) у нас все дети в зале визжали, когда медведь вначале появился)))
и OST мне понравился))


Признаю свои ошибки, каюсь, извиняться не буду.
 
Fairy Stories » Волшебная поляна » Мультфильмы » Храбрая сердцем (Brave)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |