Суббота, 01.06.2024, 10:59Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

500

Форма входа

Наш опрос

Как вы нашли нас?
Всего ответов: 53

Поиск

SHINee - Fairy Stories
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raven  
SHINee
SelestiumДата: Суббота, 02.06.2012, 01:46 | Сообщение # 1
Книгофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
SHINee




Это моя первая корейская группа, на которую я ппц как подсела. И даже сейчас не могу слезть. Мне нравиться, как они танцуют. Все за что они берутся, стараются довести коллективно до конца.
Перечислять, сколько они успели заработать наград, не буду, их много. Все, все о них можно прочесть тут. http://ru.wikipedia.org/wiki....e_World

Страна - Южная Корея
Дебют - 25 мая 2008 года на программе SBS «Popular Songs»
Релиз мини альбома – 23 мая 2008 года
Название дебютного мини альбома – «Replay»
Треки из дебютного мини альбома:
01. Replay
02. In My Room
03. Real
04. Love Should Go On
05. Replay Boom Track
Релиз альбома – 28 августа 2008 года
Название дебютного альбома – «The Shinee World»
Треки из дебютного альбома:
01. The SHINee World (doo-bop)
02. Love’s Way
03. You’re Like Oxygen
04. ROMANTIC
05. One for Me
06. Graze
07. Last Gift/In my room-Prelude
08. Best Place
09. Y Si Fuera Ella
10. Four Seasons
11. In My Room (Unplugged Remix)
12. Replay

Участники: Онью(лидер), ЧжонХён, Ки, МинХо, ТэМин


Онью
Полное имя: Ли/И ЧжинКи
Прозвища: Онью-сангтэ
Позиция: Лидер, вокалист
Дата рождения: 14 декабря 1989 года
Рост: 177 см.
Вес: 60-61 кг.
Немного о нем:
Онью сотрудничал с Ли Хён Чжи, бывшей участницей группы Banana Girl, их совместная песня называется «Ванильная любовь» (Vanilla Love); а позже — со своей коллегой по агентству, Джессикой из группы Girls Generation (SNSD), вместе они записали песню под названием «Год спустя» (One Year Later, кор. 일년後). Onew(Онью) - сверкающий лидер группы. Самый старший в группе. Его голос нежный и густой, что только способствует песням SHINee прекрасно звучать. Известен среди участников группы своей неуклюжестью и странными шутками (скорее не очень смешными, хотя Тэмин говорит, что Онью-хён бывает несколько раз в год смешным). Очень заботлив по отношению ко всем членам группы. Очень заботится о здоровье своём и окружающих, всегда желает своим фанатам держать себя в тонусе и хорошем расположении духа! Онью — человек, с которым никто не может сравниться в доброте и мягкости. Каждый раз в течение макияжа за кулисами, он заботится обо всех и ждет пока самый младший Тэмин будет тоже готов, тогда они тоже начнут вести подготовки к выступлению. На сцене Онью всегда показывает свое спокойствие старшего, что очень отличается от того каким он становится, когда сходит со сцены, потому как в действительности он очень смешной. Он любит имитировать звуки, которые заставляют младшего смеяться. Из 5 участников Онью самый уверенный в себе. Его другое качество это неожиданно изменять атмосферу, делать ее то холодной, то теплой как по желанию.


ЧжонХён
Полное имя: Ким ЧжонХён
Прозвище: Bling Bling, Puppy Jjong(в Internet’е)
Позиция: Ведущий вокалист
Дата рождения: 8 апреля 1990 года
Рост: 173 см.
Вес: 56 кг
Немного о нем:
В 2005 году его заметили на кастинге (S.M. Casting System). До дебюта в составе SHINee, ДжонгХён записал песню Wrongly Given Love дуэтом с певицей Чжан ЛиИнь (Zhang Liyin) для её дебютного китайского альбома. ДжонгХён (Блинг-Блинг) по старшинству занимает в группе второе место. Его сценическое имя означает, что он сверкает и делает это благодаря своему вокалу. Не смотря на свой холодный внешний вид, обладает очень теплым сердцем и иногда может быть даже застенчивым. Многие сначала думают, что лидером группы является ДжонгХён, так как от него исходит аура силы и властности.


Ки
Полное имя: Ким КиБом
Сценический псевдоним: Key, Дива (в интернете)
Позиция: Рэпер, вокалист
Дата рождения: 23 сентября 1991 года
Рост:177 см.
Вес: 59 кг.
Немного о нем:
В 2005 году его заметили на кастинге (S.M. National Tour Audition Casting). До дебюта в составе Шайни, снялся в клипе Wonder Boy вместе с группой Super Junior как танцор массовки. Ему также выпадала честь выступать на одной сцене или записываться с другими знаменитыми артистами, такими как Джунсу из DBSK, IU, TRAX, BoA. После дебюта записал песню Boys & Girls вместе с группой Girls' Generation (SNSD), для их второго альбома Oh!. Третий по возрасту в группе. Ки один из одареннейших участников. Он поет, танцует (также он может станцевать огромное количество танцев женских групп), читает рэп. Известен среди участников группы также тем, что является самым модным. Занимает место МАМЫ в группе (а Тэмина он называет своим сыночком), в то время как ПАПОЙ является лидер — Онью. Ки умеет хорошо готовить, участники это очень ценят. Не смотря на свой внешний образ «пижона», внутренний мир и поведение Ки этому не соответствуют. Счастливый обладатель отличнейшего чувства юмора и милой придурковатости. Появлялся в фильме Супер Джуниор «Атака Цветочных Мальчиков», как танцор массовки.


МинХо
Полное имя: Чхве МинХо
Позиция: Рэпер
Дата рождения: 9 декабря 1991 года
Рост: 184 см.
Вес: 60
Немного о нем:
В 2006 году его заметили на кастинге (S.M. Casting System). До дебюта в составе, SHINee Минхо работал моделью на показах Сан Бэка (Seoul Collection F/W 08-09). Минхо сам написал несколько рэп-партий к песням группы. Он снялся в нескольких клипах с такими группами, как Girls' Generation (SNSD) и VNT. Минхо очень хорош в спорте и является постоянным участником шоу Dream Team 2 (обожаю это шоу). Недавно он дебютировал и как актёр. 20 ноября 2010 года на экраны вышла драма Pianist с ним в главной роли. Минхо является самым высоким, также считается одним из самых модных в группе вместе с Ки. Он выбран всеми участниками как самый обаятельный. Несмотря на то, что у него смуглый цвет лица, с юных лет когда он играл в футбол, но и это не затрагивает его совершенства — глубокий взгляд глаз, величественные движения, он определенно королевской масти. Это причина того, что многие люди приходят в шок, видя его впервые. Если его можно назвать обаятельным, глядя на экран, то за кадром он еще более харизматичен. Минхо один из самых молчаливых, спокойных и уравновешенных участников группы. Участники сами даже удивляются, когда МинХо начинает что-либо говорить, так как обычно даже на их вопросы и подколки он редко отвечает. Основная фраза парней на его молчание «Минхо опять снимается в другой драме». Лучший друг Тэмина. Ещё он самая большая соня в группе, ему тяжелее всех проснуться. по желанию.


ТэМин
Полное имя: Ли/И ТэМин
Прозвище: Mushroom Boy, Magnae
Позиция: Главный танцор, вокалист. Также отвечает за рэп.
Дата рождения: 18 июля 1993 года
Рост 175 см (сейчас он естественно выше)
Вес: 50 кг
Хотелось бы ппц как много всего про моего любиму:
Вырос в Сеуле. В 2005 году его заметили на кастинге (S.M. Open Weekend Audition Casting). Снимался в ситкоме Taehee-Hyegyo-Jihyun! До дебюта в SHINee у него не было mp3 плеера, он просто надевал наушники, а конец провода прятал в карман. Когда это заметили, он просто сказал, что так хочет заинтересовать девушек. Тэмин — самый младший участник группы, но тем не менее успел завоевать сердца большого количества поклонниц своим милым образом. Он один из тех, кто всегда любим, куда бы он не шел. Другое качество младшего — это его мягкая и милая индивидуальность. Когда хёны уставшие, он всегда встает перед ними и показывает свою «натуральную миловидность», концепция которая присуща младшему в Шайни. Его смешная особенность — он может ответить на любой вопрос «Да, я очень люблю танцевать». Когда Тэмин злится, то он начинает застегивать и расстегивать молнию (если она у него есть на одежде), чтобы успокоиться. Тэмин известен тем, что является самым лучшим танцором в группе. Его способность — это очаровывать зрителей своим идеальным танцем. Тэмин начал танцевать с 3 класса. «Мой вдохновитель — это Майкл Джексон. Я учился в начальной школе и начинал танцевать на улице. Вначале было немного страшно, но потом все прошло. Я танцевал на детской площадке и почти на каждой перемене в школе, перед своими родителями. Они никогда не заставляли меня все это делать, вселяли в меня уверенность и всегда поддерживали». Именно поэтому, когда Тэмин был в шестом классе, у него был шанс пойти на прослушивание в SM Ent, которое он и прошёл, тем самым попав в SHINee. 4 Июля 2009 года, на отчетном концерте Music Core, Тэмин предстал в новом образе. Он исполнил произведение знаменитого композитора Yurima под названием River Flows In You. Первый раз её можно было услышать в ситкоме Тэмина THJ, но никто не мог подумать, что он исполнит ее и вживую. Ко второму выходу к нему присоединилась потрясающая тройка артистов группы 8EIGHT, чтобы исполнить свою песню Goodbye My Love, которой Тэмин аккомпанировал на фортепьяно. Онью шутливо говорит, что Тэмин притягивает неприятности, так как все идеи, что предлагает макнэ проваливаются. Младший любит всех хёнов без исключений. Он говорит, что они его не обижают, не задирают и так как он младший, то даже когда они едят, его обслуживают первым. По желанию.


Сообщение отредактировал Selestium - Суббота, 02.06.2012, 21:36
 
SelestiumДата: Суббота, 02.06.2012, 02:19 | Сообщение # 2
Книгофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
2008: Nunan Neomu Yeppeo (Replay)

две версии снизу japanese version



2008: Sanso Gateun Neo (You’re Like Oxygen)


2008: A.Mi.Go. (Amigo)


2009: Juliettе


2009: Ring Ding Dong


2010: Jojo


2010: Lucifer
две версии снизу japanese version


2010: Hello


2012: Sherlock
Спустя почти молчаливый год это их новое творение


Stranger
 
SelestiumДата: Суббота, 02.06.2012, 03:32 | Сообщение # 3
Книгофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Концертные выступления у группы SHINee куда ярче клипов. Во время своих выступлений, они показывают отточенные до мелочей танцы. Разнообразие костюмов просто завораживает. А их живое исполнение песен просто на высоте snap
 
RengokuДата: Суббота, 02.06.2012, 18:52 | Сообщение # 4
Книгофил
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мне они раньше нравились)) думаю стоит в эту тему позвать Onlyu ) она по корейщине больше скажет)
Ring Ding Dong забавная)) вообще они очень веселые. всегда заряжают позитивом


существо свободно, когда соответствует своему бытию.
 
BaronyДата: Суббота, 02.06.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Чудеса в ассортименте
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Люцифер - самое любимое smile
 
SelestiumДата: Суббота, 02.06.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Книгофил
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Barony, Мне тоже нравится эта песня, особенно клип. А так у них все песни стоящие =)
Но мне больше творчество Тэмина нравиться good

Taemin - "Wrongful Meeting" ft. F(x)'s Amber

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |